Конспект показательного открытого мероприятия по ИЗО-деятельности
Педагогический час «Оптимизация игровой деятельности в ДОУ» (воспитатель Сердюкова О.В.)
Педагогический час «Организация деятельности по обучению дошкольников безопасному поведению на улице» (воспитатель Сердюкова О.В.)
Конспект совместной деятельности по реализации образовательных областей «Познание, Коммуникация, Социализация» в средней группе «Дикие и домашние животные» (воспитатель Арутунян А.А.)
Конспект НОД по развитию речи младшей группы «В гости кошка к нам пришла» (воспитатель Сердюкова О.В.)
Консультация «Роль сюжетно ролевой игры в овладении речевыми навыками» (воспитатель Арутунян А.А.)
Конспект новогоднего утренника в средней группе «Новогодние гости» (воспитатель Сердюкова О.В.)
Праздничное мероприятие 25-летие детского сада (Музыкальный руководитель Вербицкая И.В., воспитатель Зазымко Н.В.)
Презентация праздника
Конспект совместного праздника для родителей с детьми «День Матери» (Воспитатель Федорченко Г.А., музыкальный руководитель Вербицкая И.В.)
Презентация «Мамин день»
Конспект развлечения «Нам не страшны преграды, если мама рядом» (Воспитатель Сердюкова О.В.)
Открытый показ НОД Грамота «Знакомство с буквой Ё» (Воспитатель Федорченко Г.А.)
Осеннее развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Осенинка» (Воспитатель Федорченко Г.А., музыкальный руководитель Вербицкая И.В.)
Осеннее развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Ежик-огородник» (Музыкальный руководитель Вербицкая И.В.)
Сценарий спортивного праздника в старшей дошкольной группе «День здоровья» (Воспитатель Федорченко Г.А.)
Сценарий выпускного утренника «Выпускной с Карлсоном» (Воспитатели: Зазымко Н.В., Федорченко Г.А. Музыкальный руководитель: Вербицкая И.В. Младший воспитатель: Романенко Н.О.)
Сценарий «Посиделки в русской избе» (для детей старшего дошкольного возраста)
Сценарий праздника в старшей дошкольной группе «Как хорошо, что есть семья»
+Методическое обеспечение к программе М.А. Васильевой