Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 г. № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»
Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 31.12.2013 г. № 947 «Об организации работы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Ростовской области»
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Презентация «Родителям о ФГОС дошкольного образования»