ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 05 февраля 2024 года № 79 "О внесении изменения в постановление Администрации Егорлыкского района от 11.07.2022 № 743 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Егорлыкского района"

Скачать  Читать
Приказ Отдела Образования Администрации Егорлыкского района №495 от 05.08.2016 "О подготовке документов на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Егорлыкского района"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 19 декабря 2013 года № 1635 \"Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»\"
Муниципальная услуга «О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»
Родительская плата и компенсация