Утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Мамочка любимая»

Опубликовано: 13-03-2024 20:00

«Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете
«Спасибо» мамам говорят
И взрослые и дети»

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 Марта! Этот день дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
         Воспитанники нашего детского сада тоже не остались в стороне и с большим удовольствием участвовали в празднике. Они очень трогательно читали стихи о маме и бабушке; искренне, с любовью пели песни; с удовольствием принимали участие в словесных играх; весело танцевали задорные танцы. В завершение утренника ребята подарили своим мамам поделки, сделанные с любовью своими руками.
         Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!