Опубликовано: 18-01-2024 20:00

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

27 декабря 2023г. в нашем дошкольном учреждении прошёл  новогодний утренник.

Родители постарались на славу, все дети пришли на представление в красивых карнавальных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Воспитатели, дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  жадную и хитрую Злючку Кислючку, Ежика , Гнома, Снегурочку, щедрого и доброго Деда Мороза!

Вместе со сказочными героями дети с удовольствием водили хороводы вокруг ёлочки, танцевали, играли, участвовали в интересных конкурсах.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Сюрпризным моментом для детей стало превращение маленькой варежки Деда Мороза в большую, из которой Дед Мороз раздал всем детям подарки. Это вызвало у детей море радости и восторга.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Все получили заряд положительных эмоций!

Информацию подготовила музыкальный руководитель:

Мирошникова Е.В.