Осеннее развлечение «На балу у Тыквы»

Опубликовано: 08-11-2023 20:00
           Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.
           В честь волшебницы Осени в нашем детском саду «Аленка» 31 октября 2023 года был устроен настоящий праздник, даже бал, который открыла Царица-Тыква!
           Осень заглянула на праздник к нашим дошколятам. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Даже тётушка Непогодушка не помешала ребятам веселиться, она вместе с ними играла и проводила конкурс.
           Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах, чтении стихов, разгадывании загадок. Ребята не только звонко пели песни, но и разыгрывали сценку, играли на музыкальных инструментах, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.
           Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла всем детям свои щедрые дары.
           Праздник получился веселым и ярким, подарил много позитивных эмоций и ребятам, и гостям!